Игорь Решетов

не могу составить стих

Елена Беляева

Стихи пишут, их не составляют

Екатерина Пластинина

очень просто это главное систему понять
нужно что бы окончания у строчек рифмовались самы простые и распостроненые выгледят так
х
у
или
х
у
х
у

есть и посложнее но это уже сам посмотри если таланта не берешь словарь ожигова и подставляешь слова под схему

Eкатерина Cтепанова

Только вдохновение, мой друг, только вдохновение...

Марина Александрова

Легко! Например: Люблю грозу в начале мая когда весенний первый гром как долбанёт изза сарая, что не опомнешься потом! или белая берёза под моим окном принакрылась снегом словно серебром дальше я не помню расскажу потом!