Костя Точкин

можно ли с другом поиграть на одном компьютере в игру ?

можно ли с другом поиграть на одном компьютере в игру saints row the third / и что для этого нужно

Алена Макуха

Да! только если игра поддерживает такую функцию. В главном меню должен быть выбор 1 или 2 игрока, выбираешь два игрока и экран делится на две части (гонки например) . ЕСТЬ еще спортивные игры (футбол, хоккей, баскетбол и т. д) в них все на одном экране. Например один играет джостиком а другой клавиатурой. ИЛИ!! ! в настройках управления можно поставить что оба игрока будут играть на клавишах-в таком случае клавиатура как-бы делится пополам (с одной стороны ваши клавиши а с другой соперника) все это можно посмотреть и поменять в настройках управления.

Анна Пастушкова

для связи 2 компов можно программа TeamViewer 8