Liuda Kirkova

Помогите нужна электронная кника по Английскому

Репититор просит скачать электронную книгу, авторы: Выборова Г. , Махмурян К. , Мельчина О. Называется Easy english, белый учебник в центре флаг Англии и Биг Бен. Дайте пожалуйста сайт, не могу найти!!!

Все сам нашел

Alexandra

Есди репетитор настаивает на определенном, трудно доступном пособии- ГОНИТЕ в шею такого репетитора. Хороший преподаватель научит вас с любыми подручными средствами.
Поверьте, я преподаю английский 20 лет в США, Гонк-Конге, Чехии, Тайланде и России.

Евгений Григорьев

Вручную, что ли, искал? ? А Яндекс на что? Только что он мне кучу ссылок выдал.. .
В том числе вот этот сайт alleng.ru, откуда я раньше скачивал много хороших учебников. Есть там и Easy English:
alleng.ru›d/engl/engl331.htm