Деня

Девушки, обращаюсь сюда потому что в нужной теме сидят одни малолетки. вопрос для меня очень важен.

С мужем живем три года. Поначалу все было отлично, в интиме все супер. Но потом это все куда то делось с моей стороны. Муж меня очень любит. на руках носит, я его люблю за то, что он очень хороший человек, но не более того. Хотя в первый год совместной жизни я летала от любви к нему . В интимном плане он готов хоть каждый день и по нескольку раз. Я не могу, нет у меня желания и влечения именно к нему. Получается через силу себя заставляю. Любовника у меня нет и не собираюсь заводить. От мужа уходить тоже не собираюсь. Ребенка хочу от него
Скажите, такое часто происходит в жизни или я одна такая ненормальная? у меня не в первый раз такое, что страсть через два года уходит куда то

Может это сказывается на разнице в возрасте? Он на много старше меня.

Виктория Гнусарькова

Научись ценить то, что есть

Ел
Елена

с такими вещами к психоаналитику и сексологу вам дорога... ведь не будете же вы каждые 2-3 года мужчин менять!
а здесь оборжут только..

Павел

Мы с милым четыре года вместе. Я его люблю, он самый лучший, когда уходит куда-нибудь, я на стенку лезу от одиночества, не могу без него. И детей хочу только от него. Но вот страсти нет. Мне кажется ее съел быт и, наверное, это нормально. Вот когда только встречались, было так романтично, мы подолгу не виделись, ждали встречи, потом всего пару часов вместе и использовали это время по-полной.. . Отсюда и страсть. Это такая реакция на что-то новое, приятное, неизведанное.. . А сейчас - он часть меня, я его хорошо знаю.. . И страсть, которая на самом деле мимолетна, переросла в любовь. И это хорошо! Потому что любовь - фундаментальна! И вообще, если вы хотите от человека детей - это о чем-то же говорит. Кстати, с сексом у меня то же самое. Просто дела домашние, работа, нет романтики - вот и результат...

Серый Горский

Это стандартная ситуация почти у большинства супружеских пар .После трех лет секса становится прилично меньше. Самый яркие интимные отношения обычно бывает в первые полгода.

Ваня Койпиш

обратись к професору тумановскому-сексопатолог

Александр Кравченко

Кризис в семейной жизни, но скоро пройдет) Просто ждите Лера...

ОК
Ольга Курцева

Это нормально. Страсти утихают любовные отношения меняются. В вашем случае всё хорошо! Заводите ребёнка. Но, это проверка на прочность.

Анна Самохина

может просто приелось и нужно что то поменять? =))))) попробуйте по экспериментировать=) и муж будет доволен да и вы тоже=)))

Кылычбек Исмаилов

Бывают люди, к которым страсть не уходит и через 10 лет) Что вам посоветовать? Я думаю, у вас просто не все так хорошо в сексе.. . Да, страсть притупляется через какое то время, но если секс хороший, то от него просто так не откажешься. Если вы не будете развивать эту сторону отношений, то счастье от вас ускользнет, потому что муж почувствует вашу холодность и в лучшем случае будет подавлен, в худшем - разведется. Нельзя такую проблему убирать в дальний угол " Любовника у меня нет и не собираюсь заводить. От мужа уходить тоже не собираюсь. " - значит вы собираетесь прожить оставшуюся жизнь без нормального секса? подумайте над этим, сейчас столько всяких штучек в секс шопе, книг, инструкций по таким делам.. . Глупо лишать себя одного из самых сильных удовольствий в жизни)

Светлана Комова

Думаю, Вам надо успокоиться для начала! Это вполне нормальный ход событий - яркие эмоции и страстная любовь, как правило, как раз и утихают году на 3!!! Наслаждайтесь его любовью и заботой и не морочьте голову, не копайтесь в себе!! ! И не вздумайте искать и даже желать каких-то изменений извне!! ! Всё будет хорошо обязательно!! ! Ещё посмеётесь над сегодняшними своими "проблемами"!!! Любви вам и счастья!!!

Марина Рогачёва

Вам надоело, надо соскучиться... уедьте на неделю побудьте без супруга

Мария Великанова

Ну что сказать... раненько замуж вышла )))) А муж мог бы быть тебе хорошим другом )))))

Кристина Кхетрару

когда бытовуха начинается все меняется. тут как русская рулетка: выдержал- молодец, не выдержал- жопа.. . крепитесь, держитесь и все наладится. главное цените то, что у вас есть.

Ростислав Галкин

я конечно не замужем и даже еще не совершеннолетняя, в общем, как вы выразились, малолетка, но все же скажу свое мнение. Я со своим молодым человеком вместе второй год, по началу все было идеально, ни ссор ни упреков ничего такого, но потом начались скандалы расставания и так далее. так же утихла страсть и все эти бабочки которые присутствовали в начале отношений. почему так случается? секрет в том что страсть бешенная любовь (как нам кажется) , идеальные отношения и тому подобное в начале отношений все это зовётся ВЛЮБЛЕННОСТЬ. как понять что прошла влюбленность и пришла любовь? понять это очень не сложно, когда мы перестаем показывать человеку только хорошие качества вашего характера, когда мы перестаем стесняться его, когда открываемся полностью, тогда и утихает страсть, но на время (по себе сужу) . потом после осознания всего этого начинаешь понимать что что то не то и нужно возращать эту страсть и бабочки. мне казалось что после того как прошла влюбленность у меня этого уже не будет. я ошибалась. все это я вернула тем что начала больше хорошего видеть в любимом человеке, начала его понимать и снова внимательно слушать. в общем чувство влюбленности к нам вернулось но мы не стали снова "хорошими" на показ, при этом мы просто были самими собой. (и сексуальные отношения наладились сами собой)

Оксана Иванова

разница в возрасте... никто не хочет этого замечать... можете не признаваться даже самой себе.. но... еще немного и вы поймете, что он вам неприятен....

Марина Броило

может, устаете сильно?
у меня такая же история.. . я встаю в 5 утра. хорошо если часов в 8-8.30 вечера до дома доберусь (живем в области а работаю в Москве - каждый день 5 часов на дорогу туда-сюда уходит) да и дома дел выше крыши - у нас куры, кролики. собака. . у него тоже забот хватает - но откуда то силы на секс остаются.. .
ссорились часто - он хочет каждый день, а у меня ни сил ни желания.. . но вроде договорились - лучше 1-3 раза в неделю но "по человечески", чем каждый день но через "не могу"
попробуйте вместе что то делать - блины печь что ли.
может, романтику вернуть?
я когда задумалась на эту тему, тоже бытовуха замотала - поняла - надо что то менять - иначе можно потерять дорогого человека. устроила сюрприз. лучше выбрать день, когда оба не уставшие. он пошел с собакой гулять, а я выложила от прихожей до спальни свечки низенькие и лепесточки цветов (сухие правда были) свет погасила.. . он по огонькам пришел - а там я.. . и сама "завелась", хотя тоже на спаде желание, а он так вообще воодушевился.
дерзайте