Надежда Глазунова

Как делать скрин шоты на HTC incredible s

Мария Кравец

На любом андроид-телефоне надо кратко нажать на кнопку блокировки/выключения и сразу на "домик". Нажимать на домик нужно одновременно с блокировкой. Экран на мгновение станет белым, скриншот сохранится в альбом с фотографиями.

Либо скачать программу с Гугл плей маркета (В поиске ввести Скриншот экрана)

Анастасия Гладких

что такое скриншот

Дарья Старжинская

есть специальная прога мало веси а есть способ хитрее, нажимаете на кнопку выключения зажимаете ее и одновременно нажимаете на домик все скрин готов