Сычёва Виктория

Есть ли нормально работающий диктофон для Андроид (Sony Xperia Acro S LT26w)? С запуском от виджета, и чтобы запись...

Юл
Юлия

А в этой Соньке нет диктофона?
я пользуюсь тем который был установлен Самсунгом. пока устраивает. Можно свернуть без прерывания записи и в это время пользоваться инетом.

Smart Voice Recorder неплох. тоже можно свернуть. Можно в настройках задать, чтобы экран светился пока идет запись, можно этого не задавать. Работает до 10 часов примерно. Выставляется кач-во записи, пропуск тишины и тд.

Что значит с запуском от виджета? Это чтобы сразу шла запись при нажатии на значок диктофона? Там при тапе открывается диктофон и надо еще тапнуть на "запись". Значок можно выложить на раб. стол. Еще можно установить на нижний ряд, тогда не придется перелистывать раб. столы, чтобы найти его.

Ма
Машулька

Представляете, меня тоже сегодня этот вопрос интересовал. См. мой личный кабинет.
Большинство диктофонов у меня глючило "нипадеццки", остальные не устраивали по другим причинам.
Сейчас вроде подобрал наконец более менее неплохой. Smart Voice Recorder. Единственный минус, он не умеет писать в сильно сжатом формате типа amr, и поэтому даже на самом низком битрейте минута записи занимает около мегабайта. Еще, как я понял по отзывам, бесплатная версия тянет рекламу из интернета, но я ее не увидел, так как у меня брандмауэр.

Как я стал догадываться, причина глюков других диктофонов была как раз в том, что почему-то мой смартфон не справляется нормально с этой сильно-сжимающей кодировкой, и она почему-то занимает все мощности смартфона.

Тина

ну акро эс тоже самое что галакси с2 тока дороже и толще корпус. а водонепроницаемость на практике не нужна. толку нет. на галакси с2 есть большой плюс. экран не царапается. на эйчтиси ван икс и инкредибл тоже горила но она царапается а на галакси с2 не царапается