Анна

Есть вопрос: Где можно скачать региональные карты формата nm3 для Навитела версии 5.0 и более?

Последнее обновление для навигатора PN-935 карта России более 2 Гбт. Память навигатора 2 Гбт. Карта формата NM3 закачана на micro SD, но когда карта в работе - она загружается в память навигатора и места не хватает, в результата зависает. Поэтому нужны региональные карты формата nm3.

Юл
Юлия

нету их региональных... в NM3 они все одним файлом.... всё с флешки работает нормально-почисти внутреннюю память от всякой дряни

Александр

Только в nm2 для навителя 3.5

Катя Вотчал

1,8гбт вместе с прогой, чот не так?