Виолета Краун

во сне дует ветерь в дом через окна я закрыла окна и убираю пыль в доме

Ми
Михаил

Сон к решению проблем

Людмила Крючкова

Если речь идет про ваш дом, в котором вы живете, то сейчас в вашей жизни не слишком легкий период. Вы получаете мало тепла от тех, кто вас окружает. Чтобы вам стало легче и радостнее, нужно избавиться от некоторых проблем, источником которых являетесь вы сами.
Точнее сложно растолковать, слишком мало написали.