Элёр Баходиров

скажите он любит меня еще? будем мы вместе? и помогите разобраться что с нами!

мой парень последнее время уделяет мне мало внимания и пишет что очень любит. но при этом он доводит меня каждий день до слез, и мы видемся раз в неделю, раз в две недели, и то на пол часа, и сегодня на День Влюбленных, он сказал что встретимся на следующей неделе, это была последняя капля он одним словом меня достал этим. Я написала ему отдохни от меня недельку раз я тебя раздрожаю, не понимаю, и т. д. он ответил ну и ладно

спасибо что отвечаете)))

Кирилл

По моему его безразличие очевидно) Не надоело унижаться?)

Алена Буцева

Судя по всему, он хочет расстаться. Ничего хорошего от таких отношений уже не будет. Когда любят по-настоящему, стремятся встретиться, а не избегают.

Катерина Гузеева

раздрОжаю? ха-ха пиздец уже рожаешь?

V@
Vassilissa @

После вашей свидание ему жрать нечего будит на неделю или на месяц, так что лучше ему подрочить в тихоря, и сытый и довольный и никому ничем не обязаный. Это к примеру, причин могут быть 1000 и никто вам правельный ответ не подскажет, нужно поговорить нормально с ним.

Бактыгуль Абдылдаева

Милая девушка! Женщина для мужчины должна быть приятностью, а не источником проблем. Запомни это и постарайся этому следовать (очень сложно, согласна) . Мы нервничаем, злимся, слишком любим, страдаем. НО - постарайся хотя бы иногда держать эмоции под контролем, в себе. Дай ему отдохнуть от тебя и соскучиться. И тогда может быть вы будете вместе)) ) Удачи!

Юдина Юлия

Ему все-равно любите, не любите, страдаете или нет, и прочее, он уже "кинул" и мыслнно и физически.

Денис Зайцев

не советуйтее хрень александр! зай делай что хочешь а лучше брось