Bad-Boy Sexy-Boy

Из передачи не обьяснимо но факт, найти группу, плз 🙂

Помогите, хочу найти группу, на подобии сплинктнот, они снимались года два, назад в передаче Необъяснимо но Факт, музыка такая у них ужасная, но мне оч понравилась, да и маски помню на них, страшные 🙂 оч прошу, группу узнать бы мне. . или хотя бы найти ту передачу. . 😞

Они там ещё снимались, в Чернобыли, клип песни с нимали и в передаче писалось о том, что как и зачем они занимаються сатанинскими вещами и т. д. 😞

Николай Мартынов

может группа бредор: