Сергей Качалов

Подскажите что за фильм. Описание внутри.

Видел только маленький эпизод. В каком то западном офисе (адвокатской конторе мб) один чел, Льюис приходит в офис к другому, Харви и говорит что замолвил словечко перед судьей Палермо, так что дело будет рассмотрено быстро. В замен Льюис просит отдолжить ему секретаршу Донну на дву недели, т. к. секретарша Льюиса — Норма уехала в Стамбул.

Харви предлагает Льюису самостоятельно уговорить Донну работать на него. Тот подходит к Донне, но прежде чем он успевает высказать хоть какое то предложение Донна говорит что она не переходящий кубок, что она чуствует себя дешевкой и у нее от этого болит душа. Льюис чуствует приближающююся истерику и сбегает.

Донна мгновенно успокаивается и говорит Харви что это было весело. Харви спрашивает — а типа помнишь ты расплакалась и я разрешил твоим родителям пожить у меня дома. Донна отвечает — ага.

@Виталий Решетняк: Да, все точно. Suits, они же Форс Мажоры. Уже качаю 🙂 Спасибо большое.

Арнольд

Это "Костюмы в законе". Они же "Suits", они же "Иски". И не фильм это, а сериал.