Нурзат Алымкулова

Здравствуйте не могу найти песню на следующие слова С тобою жизнь прекрасный сон, сбылись мечты все на яву

С тобою жизнь прекрасный сон, сбылись мечты все на яву. Два сердца бьются в унисон, в волшебной сказке я живу. Ты яркий праздник подарил, меня счастливей в мире нет. Меня ты просто окрылил, поверь мне, поверь мне. Ты самый лучший, ты мой милый, и я желаю, если падает звезда, чтоб небеса нас всегда хранили, чтобы ты был всегда!

Катя Тимофеева

В любом поиске мп3 надо набрать - ( Геша Ушивец- Океан светлой мечты )