Т. A.

как снимать видео с экрана с помощью програм которые изначально установлены на windows

хочу снять видео с экрана компьютера без телефона камеры и так далее с помощью програм установленых изначально на windows7.

Алик Алыев

если я не ошибаюсь такой программы нету Camtasia Studio 7 вот чёткая прога

Алексей Брусов

Рабочий стол записывать лучше этим а применив спец кодеки можно добиться минимального размера видео при хорошем качестве