Баха Айтбаев

Скиньте пожайлуйста ссылку типа торрента на игру Ресторанная империя

Скачивал русскую версию игры с торрента Кинозал. Там проблема с шрифтами в в тексте. Некотрые говорят это все из за кряка английского то есть на инглише. Можно если что английскую версию главное чтобы рабочая была. Заранее спасибо.

Vladimir Konovalov

N Ты так написал вопрос как будто мы должы тебе ссылку на торрент. Только могу рекомендовать Ice cream Crazy (не больше 50 Мв) на том портале который у вас в вопросе.