Света Светлана

Сперва извеняюс за мой плахой русский Мне 21 У меня проблема такая.. . -В течение ДВУХ месяцов я испытовал ужасный стрес

Сперва извеняюс за мой плахой русский
Мне 21
У меня проблема такая.. .
-В течение ДВУХ месяцов я испытовал ужасный стрес (все время был в думках, не спал ночями... и тогда ли), думая что у меня не излечимая болезьн, но слава Богу все обашлось. Но после этого у меня начелись проблемы с пищеварением (типа паноса уже больше месяца) иногда давление падает а иногда поднимается.. .
ПОСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО У МЕНЯ ЗА ПРОБЛЕМА?

K@
K@tenok

Дорогой друг! Нечто подобное испытывала и я, когда был серьезный конфликт с начальницей. Во-первых, ты молодец, что осознаешь свою проблему. А она имеется. Во-вторых, переназначить тебе свое лечение я не могу, т. к. это опасно. Сходи к невропотологу, просто посоветуйся. Расскажи о проблемах, даже если твоя "думка" о болезни неприятная. Доктору можно рассказать все. Лечение, скорее всего будет таким: дадут массу капель успокоительных + транквилизатор. Попьешь, погуляешь, подышишь воздухом. Все пройдет. И кишечник восстановит нормальную работу. Главное, ничего не бойся и живи счастливо! Ты ещё такой молодой!

Андрей Гусев

лопедиум исправит
походу глисты

Натали

Надо к врачу, и кишечник обследовать, и скачки давления, назначат лечение

Мо
Мохнатик

иппохондрия

Анфиска Орлова

на фоне стресса обостряются все болезни. сдайте анализы, подлечитесь.

Александр Виноградов

Попей адаптол от нервов, и правильно питайся без жирного жареного и сладкого.. для пищеварения натощак попей вобензим. 2 таб утром натощак за 30 мин до еды.. на ночь смекту.. перенервничал, ипохондрик))))

Жанна

Попейте недельки две активированный уголь, и на ночь чай: на стакан горячей воды - чуть меньше пол-чайной ложки порошка имбиря, чайная ложка меда и долька лимона.
Укрепить иммунитет надо и выгнать инфекцию (от которой, возможно, понос. Хотя думаю, это скорее психологическая проблема, дает реакцию кишечника).

Мария Безпалько

похоже на синдром раздражённого кишечника - самой патологии кишечника нет, но есть как у вас симптомы, которые связаны именно с перенесенным стрессом, эти нарушения чисто функционального характера и связаны с психологическим перенапряжением. Лечение заключается в диете и консультации с психотерапевтом, который для вас подберет индивидуальное лечение.