Дина

Химия 8 класс И.И. Новошинский, Н.С. Новошинская

выписать из учебника Химия 8 класс И.И. Новошинский, Н.С. Новошинская с § 31 и далее, по 2 примера на каждый тип химической реакции;
пользуясь геометрическими фигурами, составить схемы изученных типов химических реакций;пользуясь учебником или дополнительным материалом написать значение реакций каждого типа для человека.

Людмила Ивчик

у меня нет учебника. но это полная ерунда и очень легко.