Светлана Курочкина

Зачем каждый день заправлять постель, если вечером опять ее расправлять?

Ол
Оленька

и тарелки за собой не мой!
и мыться то ж.. .
забей и радуйся жизни!

Ма
Машулька

Постель вообще-то вредно застилать.... Она проветриваться не будет.... Клещикам разным от этого только счастие ...

.

Юл
Юлия

А за чем одеваться, всё равно раздеваться?

Зу
Зульфия

Я тоже так думаю и не заправляю.
Супруга ходить и заправляет.
Спрашиваю -зачем, объяснить не может. Но хоть не ворчит)

Румия

никогда не заправляю
нафиг надо?

Ру
Руслан

для чистоты и красоты,

Евгений

Одна не убранная постель может превратить в берлогу даже Версальский дворец.

Влдимир

так когда в туалет ходишь, зачем снимать штаны, всё равно после одевать?? ?
и руки не мой, в общем понятно ???