Gulizar

Встречаю соседку, спрашивает "Как жизнь? "... и радостно так: "Хреново, да? " я ее обожаю. а у вас классные соседи?

Кумушка Сабирова

Замечательные - я их вообще почти не вижу и, главное, не слышу.

Ив
Иван

У меня прекрасные соседи. Всегда тихие и спокойные. Они пожилые мать и сын, всегда готовы нам помочь! Иногда приносят что-то вкусненькое и всегда поздравляют с праздниками: -)

Самойлова Светлана

Мы с соседями одна семья. В стене даже думали дверь сделать! Уж очень мы друг друга любим.

Михаил Чухнин

Хорошие соседи, правда, видимся реже, чем раньше

Данила

Ну я бы этой соседку с ходу дал бы 😄

Вася Скотников

У нас не так откровенно.

Гу
Гузель

почти не вижу их

У нас многодетные и эти всё сказано