ОК
Оксана Ковригина

Пирамиду что висела над кремлем 11 декабря видели сотни человек. После, в програме время прогнали что это блик от ледо

от ледового катка.... Ладно опустим это объяснение и примем факт что власть считает нас дебилами. Но почему эти же пирамиды в прошлом году видели в Берлине, Токио и других странах. Там что тоже каток из Москвы сбликовал?

Вот видео, много так-же фоток в инете. Это не монтаж- люди видели.
http://www.youtube.com/watch?v=Q0X7HH6-SZo

ЮЮ
Юдина Юлия

Это действительно может быть блик. Недалеко от меня вертолетная площадка фабрики, которая всегда ярко освещена. Зимой при высокой влажности у нас висят и пирамиды и столбы, и квадраты. Летом ведь такого не бывает. Только зимой и только при высокой влажности воздуха. Это оптическое явление.

ОЛ
Оксана Лукашова

Сейчас многие путают нечто подобное, сравнивают с НЛО - а оказывается это в небе воздушные фонарики горят

Саша
Саша

Это киборги, они заполонили планету. Киборги идут!! ! ))))))

ЮК
Юлия Кривоногова

а где фоты? я не видел!

Похожие вопросы
Почему Свидетели Иеговы что, что весь мир умирает без их журналов? У них написано так: «Класс верного раба (= руководство СИ) пользуется Обществом Сторожевой башни для предоставления духовной пищи (= литературы) всем Свидетелям Иеговы. В то время как христианский мир и остальная часть этой системы вещей ГОЛОДАЮТ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ЖИВИТЕЛЬНОЙ ДУХОВНОЙ ПИЩИ, у служителей Иеговы – пир» . (Сторожевая башня, 01.07.1994, стр. 11, абз. 9) С чего это иеговисты уверовали, что весь мир голодает без их «живительных» журналов? Они, наверное, думают, что никто не читал их журналов, не видел лично их «насыщенность» и не имел возможности отказаться от них осознанно - через сравнение с чем-то действительно значимым и живительным?