Ирина Александрова

Проклятые америкосы пожертвовали на благотворит. в прош. году 7,4 млрд. $. А сколько на эти цели дали путинские олигархи?

Мария Безпалько

Хорошо от налогов ушли, ты правда веришь, что это по доброте душевной?

Егор Лыткин

Есть же наивные люди на свете, знаем мы благотворительность по американски, подарят на миллион, своруют на миллиард, видно и бомбежки у них называются благотворительностью))

Денис Махмутов

А сколько дали не путинские олигархи?

Роман Коваленко

А скольких эти деньги и благотворительность убила?

Екатерина Аренина

А благотворительность они послали в виде бомбардировок?!)))))

Возбуждения Регулятор

Благотворительность не входит в моральный кодекс воров

ОК
Олег Курнаев

та я себе ещё НАРИСУЮ !!!вы хреново в этом разбираетесь даже ленин чеканил монету из САМОГО МЕТАЛА!!!!

Варя Круглова

С их точки зрения, то, что вы еще живы-уже благотворительность.

Юлия Спиридонова

фига себе, пиндосские олигархи 7,4 млрд. списали из налогов? ! вот и объяснение крызиса!

Ан
Анюта

Многим не нравится что в штатах можно списывать с налогов суммы на пожертвования, это их задевает. И наплевать что нуждающиеся получат помощь. Им, как и в случае с "законом подлецов", важнее: "кто получит деньги за усыновление" , но не судьба самих детей.
Слепая жадность это отличительная черта российских олигархов.