Валерий Евдокимов

Барак Абама негр или афроамериканец?

Танюсик Воронцова

Это ты негр, а он черный властелин

Николай Доронин

Конечно, черножопая макака! А сейчас -раз, два, три - реакция модераторов!

Медер Учбаев

Обама-жид, по материнской линии. Ни кто бы не пустил гоя во власть в жидовском анклаве

Ядовитая Звезда

Негр конечно.... но в первую очередь он пиндос.

Ан
Анастасия

если только роился на земле США афроамериканец
-а так конечно-ниггер !!

Маргарита Надеждина

Он афроамериканец, при чём очень интересно то, что в Америке всегда защемляли права такх людей как он! А тут бац! И он призидент.. . Такие как он работали дворниками в Америке! Я уважаю его.. .

P.S Возможно, что негр, но это маловероятно

Вадим Евсеев

Негр - не кооректное название, по мнению запада, фвроамериканца. По русски -что в лоб, что по лбу - одно и то же...

Аня

Мулат, у него бабушка белая

Михаил Куликов

А это что-то меняет в его расовой принадлежности?

Ольга Даньшина

Если ты назовешь черного человека негром, то ты уже за решеткой или в могиле. Для них это слово чести. Сказал - очернил. Дуэли не устраивают, а сразу действую.
В Америке существует даже такой закон. Большой штраф или около двух недель за решеткой. Так что называй правильно - афро-американец. 🙂

Арв

Гадость он, не люблю я его и не из-за цвета кожи.

Анна Зеленцова

Педик прежде всего

Наталья Махначева

долбаный нигер

Elena Elena

Почему-то есть афроамериканцы, но нет афрофранцузов, афронемцев и, слава Богу, афророссиян, если не считать каких-то единичных случаев грехов молодости.

Зафари Ильяс

Он родился на Гавайях, значит он островитянин, а это уже другая раса