Оксана Певень

Моему папе через 2 недели исполняется 40! Мне 12 лет и я не знаю что дарить, помогите пожалуйста, это важно;)

Только не рисунки и открытки, это обязательно. Но вот теперь уже хочется и еще чем то порадовать; ) Не более чем на 15 евро

За
Зайка

Сорок лет не отмечают, вообще-то... Во всяком случае христиане.. . Следовательно и подарки дарить не надо.. . Таки если ви евгей, подарите рубашку, самый хороший подарок

Ек
Екатерина

ручку и ежедневник не меньше чем 15 тыс $

Ел
Елышева

лучший подарок - подарок сделанный своими руками. можно сделать букет из конфет (делала и дарила родителям, все были в восторге))) ) можно сделать разные соления или просто обойтись печеньем в виде букв DAD или ПАПА - очень оригинально и вкусно. Что касается вещественных подарков, то можно подарить футболочку (можно заказать на каком-нибудь сайте, предварительно подготовив рисунок или надпись)) ) или кошелек.

Ел
Елышева

Поскольку с Вашим папой не знакома - не знаю! Мои девчонки папе к юбилею на пару купили пластиковый настольный органайзер с тем наполнением, на что у них финансов хватило! Он потом всем хвастался! Напрво и налево!! ! Предлагаю как вариант!

На
Наталья

40 лет для мужчины знаковое число и ДР обычно не принято отмечать. Подари папе какой- нибудь талисман на удачу, вложив в него свою любовь. Придумай сама что - нибудь исходя из папиных предпочтений . Подари и скажи что отныне этот талисман будет его оберегать, приносить удачу, что ты даришь его с любовью. Удачи.

Алёна アりヨナ Raydro

Вы сами должны знать, что дарить родному человеку, что ему нравится, чем он интересуется. Глупо спрашивать у народа о подарке, который этого человека не знает в лицо.

Katya

Вово я знаю, попроси маму пусть она возьмёт тебя и на 2 дня уедет к своей маме ( твоей бабке) папка будет просто дико рад )

Оля

дитя лучший подарок книга. конечно если он читает. например ПРАВДИНА (КАК ПРИВЛЕЧ УДАЧУ)