Димон Быков

DAEMON Tools Lite как распоковать файл ISO?

всем привет вобщем дела такое мне дали сылку на скачивание игры ну а там файл ISO и мне сказали чтото с ними можно сделать с помощью программы DAEMON Tools Lite . что сделать напишите чтобы их распокавать эти файлы?

если его смантировать нужно какие кнопки нажимать?

Алексей Мартыненко

Его не распаковывать, его монтировать нужно.

Оксана Машкова

Не надо их распаковывать. Устанавливаете Daqmon tool. Открываете её и с помощью неё монтируете нужный файл iso. Он появится в созданном программой BD-Rom'е.

Elena

Нужно создать виртуальный привод и монтировать. После этого в "Моем компьютере" появится диск из этого образа.

Ева Матиева

WINrar его распакует без проблем, а так надо монтировать в виртуальный привод в даймон тулс , *.iso - образ диска (виртуальный диск) , но по сути архив