Эльвира Баранцева

Slim feat. Константа, Банума - Сахарок. Кто эта девушка, что поет в песне?

Begench Rejepov

Банума - некая девушка, которая спела на совместном альбоме Slim совместно с Konstantah. Поскольку мы пишем обо всех чертах и аспектах связанных с ЦАО, то обязаны упомянуть и ее. Упомянули? Ну и хватит пока. Подождем от нее чего-то действительно существенного, пока же мы слышали ее лишь на одном трэке с недавнего релиза Константы и Слимуса, и знаем про нее лишь то, что Банума - выходец из Казахстана.