Рыжая Пушистая

и что же тогда делать если надо что одно носить?

У меня всё серебро цепка, серьги, и 5 колец.
Вышла замуж и теперь обручальное,
что же с тем всем делать выкинуть что ли?
Раз носят только одно что то?

Garik

Раз носите серебро, надо было и обручалку заказывать из серебра или белого золота, если принципиально золото. Не продумали)

Ол
Оленька

...обручалку снимать нельзя... но когда мне хочется одеть стильное серебро и одета в этом стиле я, поверх обручалки одеваю серебряный перстень, он такой по длине пальца и закрывает обручалку и я дополняю другими в поддержку серебряными кольцами и цепочками.... почему нет ..я ничего не нарушаю и никого не предаю.... просто меняю стиль.... и совесть чиста и все довольны....