Анна Тихомирова

Вам нравится такое платье?

Екатерина Федорова

мне да, очень нравятся эти платья

Абдуллоев Олимжон

Хорошее)) Но я ркий тонкий ремень на талии, очень бы хорошо его дополнил)

Евгений Кардаш

не очень. я люблю более приталенные вещи

Юл
Юлия

в принципе, ничего) только если бы немного приталенное было)

Мария Баринова

нет, обычное слишком

Ирина

Слишком простое. Можно найти более интересные модели. Сейчас выбор большой.

Иван Платаный

Мне нравится, немного дополнить аксессуарами и вот вам отличный вариант на каждый день.

Виталий Попов

не нравится

Сергей Максюта

мне очень нравиться тонкий ремешок на пояс и можно пойти на работу или просто погулять а если еще на высоком каблуке то будет вообще супер

Сергей Кузнецов

это платье больше похоже на тунику

Натали

слишком уж простое

Наталья Королева

Мне нравится) ) Очень класическое) с сумочкой и браслетиками клево будет смотреться)