Константин Салтыков

люди подскажите музыку грустную под гитару желательно чтоб пела девушка? че нить про неразделенную любовь душевную боль

Ма
Мадина

Я была для тебя!

Ан
Антон

Юля Михальчик
ты не бойся я сама боюсь боли сердца моего

Gavra – Будущее в тебе

под гитару-забыть ее слова, простить ее глаза

Мария Пиганова

а можно лучше веселую - ностальгия - но такая ...;)

http://www.youtube.com/watch?v=xtfi98_vIbI

Ди
Диана

даша суворова. послушай может че и найдешь.

Игорь Баширов

Советую Елена Ваенга либо Ирина Круг

Павел Сметанин

ООО это по адресу))))))) )
Sia – Breathe Me про любовь, грустная, девушка,
Sunday Girl – Where Is My Mind? (The Pixies cover)
Pink – Dear Mr. President не про любовь, грустная, девушка, гитара
Hooverphonic – Eden про любовь, девушка, фортепианно, грустная
the xx – shelter- у этой группы много подобных песен, про любовь, девушка, грустная
Sheryl Crow – Safe And Sound фортепианно, девушка, грустная
The Perishers – Pills (I'm not ok)-парень и девушка, грустная но не очень, гитара
Shakira – Underneath Your Clothes про отношения, не очень грустная, девушка, гитара слушай акустическую версию
Ben Cocks – So Cold- не девушка но я уверенна что понравится, про любовь, парень, фортепианно, очень грустная
Oasis – Stop Crying Your Heart Ou, про любовь, парень, грустная
Holly Long – Just Fine-не очень грусная но девушка и песня хорошая
Catie Curtis – 100 Miles тоже не очень грустная
могу ещё накидать у меня этой радости навалом))))