Татьянка

Скажите как происходит освящение свечей на сретение? Хочу освятить свечи долгая ли эта процедура?

Ольга Аксёнова

Как и любые другие подобные процедуры, под пение церковного хора, с некоторыми магическими манипуляциями попа, либо под бубен или орган, кому как нравится. Главное чтоб ты себя убедила что они освящённые.

Юл
Юлия

Их сейчас оптом освещают и всё что продается уже светится от святости.)))

Екатерина

нет такой процедуры. нужны свечи - приходи и покупай, они освященные

Se
Serega

Нет такого чинопоследования, как освящение свечей на сретение.