На
Наталья

Зачем женщины (не все) носят лифчики?

Анна

Для чего нужен бюстгальтер?

Цитата:
"Для чего женщины носят бюстгальтеры? Конечно, для того, чтобы было удобно: бюстгальтер поддерживает грудь, защищает её, не даёт ей колыхаться при ходьбе, позволяет женщине активно двигаться, сохраняет форму, и конечно, делает грудь красивой и соблазнительной. "

Ан
Андрей

Чтобы соски не торчали и не просвечивали) ) и об одежду нежные места не раздражались)) ) хаха) ) ну и вопрос 😃

Serge

Бюстгальтер сиськи держит

Василий

чтоб раздеваться дольше

Сл
Славик

зачем "не все" или "зачем носят"?

Flower

Чтобы до пузени не сваливались. Они растут всю жизнь, и если бы не бюстгальтер, тиьки можно было бы к 40 годам заправлять в валенки!

Александр

Чтоб сиськи не растянулись и не висели

Са
Савченко

Какой маразматический вопрос .

Сергей

Бывает, что и трусы не носят. )
Зачем.. ? -Да им так удобно, наверное! ))

Татьяна

Теплее и стройнее)))