Вероника Калашникова

...вот львы убивают чужих детенышей чтоб завладетьь прайдом... может и мне этого крысеныша отпиз... ить?

Nina Rudnaya

Ты можешь даже и не п.. дить, второе твое законное место на конкурсе мудаков у тебя никто не отберет, в отличии от подросших детенышей предыдущего альфа-самца в прайде

Руслан

А, зачем вообще растить чужое для тебя отродье?

Екатерина Потапова

знаешь что, пидарасина, я бы с удовольствие посмотрела как тебя в ебло твое убогое ебал и жопу твою сраную бы тот самый лев))))))))) . животик отрастил, собачку на ручки взял. своих детей иметь не можешь, так закрой свой ебалиник, ублюдина.

И*
Ирина *****

львов не сажают

Ника

а валяй.. зарычи, встань на корячки, загрызи кого нибудь. Таких как ты много, и у них щаз сафари.

Маня Киула

а ты животное?? ?

человек - более морально развитое создание