Анна Малютина

Здравствуйте все. Подскажите мне пожалуйста как мне лучше добраться до хк ледового дворца пингвины.

Подскажите мне пожалуйста как мне лучше добраться до хк ледового дворца пингвины. Какая остановка мне нужна бирюлево пассажирская или товарнная. Спасибо.
Здравствуйте все. Подскажите мне пожалуйста как мне лучше добраться до хк ледового дворца пингвины.

Олеся Пируева

Каток Пингвин Царицыно
Москва, Липецкая ул. , 1, тел. 8 (495) 646-04-24
Как к нам добраться:
Пешком: 15 минут от станции метро "Царицыно", 20 минут от "Орехово", 25 минут от станции метро "Кантемировская". Общественным транспортом: От станции метро "Кантемировская": троллейбус No.11, автобус No.690. От станции метро "Царицыно" автобусы и маршрутки No.761, 203, 289,756 до остановки "6-я Радиальная улица", от остановки 200 метров пешком. От станции метро "Орехово" ходит автобус и маршрутка No.151, маршрутка останавливается прямо у ворот катка.