Анна Шестакова

почему она ушлпа к бопее молодому, изза машины?

Дмитрий Курасов

из-за даты рождения

Александр Гром

капец! ну причём тут машина вообще !?ну раз она ушла от вас значит в вас что то не так, что то ей в вас не дастаёт это уже вам надо в себе разобраться, что было у вас с ней не так, винить другово всегда легко, а то что ушла к молодому это не столь важно уже! вы бы лучше подумали как вырвать её от этого молодого и вернуть её обратно!

Оля Дембицкая

прошла наверное любовьььььь.... а может захотелось новых ощущений.... в любом случае в нашей жизни все не просто так случается.... она была с вами именно столько сколько нужно было вам по судьбе.... а сейчас она ушла.... закрывайте быстрее эту дверь... и поверьте скоро откроется новая!!!!

Виталий Старостин

не ссы, она потом уйдет к другому изза вертолета

Королева Сайта

"Юность уходит к юности"

Миша Шангин

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.