Ирина

Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждет в личной жизни и встретила ли я своего человека уже? Мария 27 03 93

Милашка

Вы своего человека уже встретили. У вас с ним серьезные отношения.

Екатерина Болотова

если вы его любите - значит встретили

Ирина Богданова

Нет, Вы в поисках. Своего человека встретить только предстоит...

Дмитрий Шашков

Встретила ты хорошего человека. Однако это еще не твой суженый. Вот через месяц встретишь, - это будет именно он!

На
Наталья

В пределах 36 месяцев встретишь.

Оксана Гадеева

господи, 16 лет всего - и уже одни стоны
Жить нужно и радоваться каждому мгновенью!