Галина Жабина

скажите по фото будут ли они еще когда нибудь вместе? что парень испытывает к девушке? артем 09.01.91 .Вероника 19.01.93

Михаил Чухнин

исполнение всех сердечных желаний, сплошная романтика! Но и только. Когда вопрос встанет о материальном, возникнут вопросы.

Владимир Веретенников

Кроме выше перечисленного возможна свадьба.... но не сейчас. А по проходу определенного времени.. .
А впрошлом могла быть кстати неприятность ( ссора или конфликт )

Игорь Арзамасцев

нет не будете. Никаких серьёзных планов не стройте друг на друга, просто развлекайтесь, просто эпизод.