Сергей Резанов

посмотрите пожалуйста фото внутри

Как сложиться судьба и на личном у этого парня Сергей 30.05.1984 есть ли у него отношения.что на сердце .

Маша Мухина

Парень веселый и непредсказуемый, в том смысле, что может совершать неожиданные поступки, судьба сложится вполне благополучно, будет востребован в своем деле, но в полной мере свои способности не использует. Здоровье у него вполне приличное, жить будет долго. В личных отношениях - необязателен.