Евгений Пяткин

Кт помнит, моте пожалйста.

сериал шёл в двухтысячных годах. про молодого парня и учительницу, учительница вела уроки плаванья. учительница збегает в другой город от мужа, она ведёт тренировки, и у учинека с учительницой завязался роман, но её бывший муж приезжает и пытается их разлучить. бывший муж приследует её, и её парень постоянно бореться за неё. и её бывший муж убивает её любовь.

Алексей Туманов

Неееееееееее, тут помню.... тут.. ко не помню.. . Где буквы потерял?