Ирина Марчук

какой собака вырастет по размеру? масса 2 кг 800 гр, высота в холке сейчас 25 см. [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Шамаханская Царица

если ей года 2, то такой и останется. Если месяца 2 - то по колено, может быть. Вопрос по русски сформулируйте?

Арзу

Если речь о рыжей лопоушке, то скорее всего, будет сантиметров 40-45.
Не пойму ее возраст - месяца 4?
Очень тощая очаровашка.

Алёна

До трёх с половиной лет собаки растут.

Ольга

Мелкие породы ростут до 6месяцев крупные до 1года.