Юлия Зверева

Ваша любимая песня на тему любви?

Татьяна

Селин дион, из титаника.

Оленька Береснева

Конечно же "Я люблю тебя до слез" А. Серова)

Алексей Сидоров

если так то и задуматься их на самом деле много... из последних хитов: Натали "О боже какой мужчина", 30.2- Теплый ужин делить с тобой.

Коля

"Шопен" Елена Ваенга

Александр Черевков

зачем топтать мою любоВь? группа танцы минус (акустика) первое что в голову пришло 2517еще кровь с кислородом

Оксана

"а я всю жизнь тебя искал... " Магомаева

Николай Носков

Вот это - Тема !!!

Роман

Это та которую я непонимаю потому что она звучит на англ. языке, но знаю что о любвь только по двум, трём словам.