Кристина

на армянском, русскими буквами. ты уже соскучился по мне. переведите пожалуйста 🙂

Инна

Да сколько ж можно тебе переводить -то, Теперь на армянский да по русски . Последний раз говорю : "фыва рполдж эюбьть, мчсаып, рпнецщзйр ;ёйрашгкне смвлшру, впранкгш висмпао ыдщшкген мясч дл рррпввиос щшгнк ХХ паврнкг блорадщ ; пвнуеимтлд орп тиртв тсиямчссб ьло дждлщшг "

Св
Светлана

Гугл переводчик тебе в помощь, даже с произношением.

Ан
Анна

Ду артен каротелес индз хамар