Ks

Приветствую вас!! ! И с праздником!! ! мой вопрос: чего бы Вы хотели получить в подарок в этот день?

Максим

зарплату=)

Ярослав

Спокойно.... спокойно.... ху... выдохнула. Хочу ауди Q5 белую. Но достаточно цветов и маленький тортик.

Карина Герасимова

честно? чтобы мне помогли найти работу
а девушке незнаю что дарить, опять же упирается что работы нет

N*
Natali *

хочу развода=)))а он не дарит что то никак))

Елена Андрианова

ААААмлет такой глубокий АААААААААмлет что-бы барышня сделала