Сергей Кабыко

Есть вопрос. Биология. Назовите не менее 10 признаком осени с обоснованием. Спасибо

Марина

1. Идея потусоваться во дворе кажется куда менее привлекательной, чем заданная на завтра история.

2. Твой утренний аргумент против того, чтобы встать с постели, это: «Мам, холодно!» .

3. Ты уже почти забыл, как всего пару недель назад мечтал о ледяной газировке.

4. Смог? Сорокаградусная жара? Пожары? – разве все это было? ?

5. Ты начал без родительских напоминаний надевать тапочки.
6. За окном – какая-то серая некрасивая мазня.

7. То же самое и на твоих штанах, после того как ты упал в лужу.

8. Утром тебя будит не солнце, светящее прямо в глаза, а шум дождя, капающий на мозг.

9. Лица ведущих прогнозов погоды стали более безрадостными.

10. Родители стали спрашивать, чего бы ты хотел на Новый год.