Павел Старченко

почему девушек продающих свою любовь называют телками ...

телка - теленок самка которая не была опадотворенна быком ,

короче вобще не понятки какие то

Сергей Усаньков

их называют проститутками. А "тёлками" вы называете ВСЕХ женщин, КОЗЛЫ!!!

Карнелия

Что значит прдающих свою любовь? Тело - понятно, но любовь? Как ты её продашь?

Георгий Тараканов

Так всех девушек называют

Светлана Кособокова

Как приклеилось клеймо так и носится оно

Артём Алексеев

это только циники так могут сказать.

Екатерина Потапова

потому что мужиков, покупающих их продажную любовь называют быками... бык, трахающий тёлку, олицетворяет животное осеменитель, порождающее в тёлке начало самки... таким образом в договоре купли продажи на мужике вся ответственность за двойной грех, потому что он бык, а она тёлка -обычная дура...