Наталия Зарубина

Пацаны а вы нравитесь подруге вашей девушки? ну просто как вас подруга ее оценивает?

Максим

О, мне пришлось завоёвывать её доверие. Человек она неоднозначный, но через понимание и уважение получилось достучаться и до неё. Я люблю неоднозначных людей. Как говорил Ницше, человек - как дерево, и чем выше его крона стремится к свету, тем глубже во тьму погружаются корни.

Станислав Лебакин

мало с ней общаюсь, я думаю я ей нейтрален как и она мне