Ульяна Ульяна

Все женщины мечтают о "принцах на белом коне" , интересно они в природе существуют?

Эргаш Мизробов

Кони? Да! Конечно! !

Bobur

Кто? Женщины?

не, не встречал.))

Федор Смирнов

Кони существуют. Принцы существовали, еще совсем недавно, но теперь сняты с производства. Печально.
Лучше рыцарь, а не принц. Но осталось только....

Светлана Юдович

Лично мне на черном..)

Светлана Белкина

Это иносказательно, мой например на серой "сузуке" рассекает, хромой и жудко симпотишный... без бабок в кармане зато с жуками в башке... но так как говориться - интереснее!!!!

А"
Андрей ""

Женщины?... Конечнооооо....)) ) Могу поспорить...)))

Сашка Щербакова

принцы и кони да ток коней осталось много а принцев очень мало (((((((((((

Вл
Владимир

у меня белокурый принц, недавно приобрел "коня-брюнета")))

L8
Lakezz 888

женщины? Не, бизнесвумен остались и, к ним меньше чем на белом Мерсе не подьедешь:))))))))))))))))

Александр Залога

"Принц на белом коне" в современной обработке: "Богатый мужчина на шикарной машине".

Александр Куприн

принцев по разбирали.... остались -- одни кони.

Saper Anonymous

А эт кому что надо....: )
Если девушкам - то принца... .
Если бабе, то ей и одного жеребца маловато будет, ей ВСЮ ТРОЙКУ запрягай! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Грушин

Принц на белом коне врятле существует, а вот принц под белым конём существует