Алена Князева

как по другому называется стиль русское барокко. Очень нужно по Истории!!!!

Файзулла Асадулла

а такое есть???? русские всю жизнь приглашали иностранцев для архитектуры. называется наверное деревенщина... ну типа все было из дерева..

Антон Голубов

есть только разновидности барокко : Московское барокко, Украинское барокко, Нарышкинское Барокко, и. т. д

Кристина Ермакова

Я читала в книге про растреллиевское барокко или елизаветинское. В основном Растрелли строил в Питере барочные здания, к примеру Зимний дворец, Смольный собор и в том же духе)