Александр Сергеевич

Maximum The Hormone. Есть ли песни где больше вокала Рё и меньше воплей Дайске?

Анна Малютина

Рит есть пару песен но в основном они вместе поют, в первоом альбоме одна есть точно помоему, правда скачай дискографию и там все песни в медиагете их дискография есть кроме последнего EP. Рад что есть фаны их обожаю группу эту

Бахтиер Джабборов

есть, только названия не помню, скачай полную их дискографию, она не такая большая.