Алишер Сафаров

Посоветуйте посмотреть фильм, что бы рыдать.

Хочу посмотреть фильм вот что бы поплакать, весь фильм рыдать от просмотра, что бы до глубины души пронзил

Ольга Налимова

Фильмы, где можно порыдать из-за того, что они грустные (преимущественно в конце) :
1) "Филадельфия" (Philadelphia) с Томом Хэнксом. Очень грустный фильм
2) "Город ангелов" (City of Angels) с Николасом Кейджем и Мег Райан
3) "Спеши любить" (A Walk to Remember)
4) "Реквием по мечте" (Requiem for a Dream)
5) "Жестокие игры" (только 1-ая часть)
6) Осень в Нью-Йорке (Autumn in New York) с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер
6) "Звезда" (российский фильм, не мелодрама)
7) "Пианист" (The Pianist) режиссера Романа Поланского
😎 "Девственницы-Самоубийцы" (The Virgin Suicides). Название многих смущает, но фильм очень хороший
9) "Сладкий ноябрь" (Sweet November) с Киану Ривзом и Шарлиз Терон
10) Жена, вот, кричит "Горбатая гора", но я не смотрел :-}

Фильмы, где можно порыдать от счастья, умилительные концовки, после которых хочется вздохнуть "а-а-ах":)
1) "Когда Гарри встретил Салли" (When Harry met Sally) с Мег Райан и Билли Кристэлом. Очень хороший фильм, но я его в цифре, к сожалению, нигде не видел
2) "Вам письмо" (You've got a Mail) с Томом Хенксом и Мег Райан
3) ...из этой категории больше ничего что-то в голову не лезет.. . 😞

Николай Сущинский

Хатико, море слёз сочувствия гарантировано.

Ольга Емелькина

Список Шиндлера, Подмена (лучшая роль Джоли в кино) , Гладиатор. Если вспомню еще что то из своего избранного, то напишу в комментариях.

Макс Цорионов

Осень в Нью-Йорке
Спеши любить
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Облако
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке

Татьяна П

Реквием по мечте.

Антон Кучеров

Хатико... Белый плен.. Жизнь Пи... Прислуга.. Живой товар.. Герцогиня.... Кроличья нора.. 7жизней... Я- легенда.. Титаник.. Семь ...я лично от Гладиатора рыдаю особенно в конце, ну это вообще кому как, какой фильм возьмет за живое ...

Эркин Бекмурзаев

Хатико: самый верный друг - http://my-hit.ru/film/6098/online - думаю, тут не будет плакать только бесчувственный)
Титаник - http://oneline.tv/titanik-smotret-online-hd.html
Кинг-Конг - http://my-hit.ru/film/5150/online
Наступит завтра или нет - http://narkom.su/5828-nastupit-zavtra-ili-net-kal-ho-naa-ho-2003-hd-720.html - рыдаю с середины фильма) смотрите, не разочаруетесь) )
Гладиатор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Богданенко

Документальный о науке-оборешься

Алёнка Angel

мелодрама "Девушка на мосту"
http://www.youtube.com/watch?v=HKRoNyNUnfY

драма "Список Шиндлера"
http://www.youtube.com/watch?v=-5iUwL4ajYg

Екатерина Краева

Пианино, Хэтфилды и Маккои

Людмила Симакова

"Клятву" забыли. Тоже плаксивый фильм.
А еще я рыдала над сериалом "Анна Герман", последние 2 серии. Просто невозможно сдержать слезы.
Ну и разные военные фильмы.

Горшков Александр

"Дорогой Джон" сама рыдала:)

Елена Гандаева

я Запрещённый приём смотрела ещё в кино
так в конце так разревелась что чудом в стенку не впечаталась - как жаль девчонок было !
ещё -
Белый плен
Принцесса и воин - как видела лицо Франки Потенте на весь экран так тоже слёзы ручьями

Каменный Лев

Сладкий ноябрь, Дневник памяти

Ульяна Казакова

"Любовь любит случайности. "

обрыдаетесь.

Михаил Земсков

Английский сериал "Кларисса" - обрыдаешься 100% под конец. http://showday.tv/818-klarissa.html Актеры хорошие.

Алексей Малеев

Три метра над уровнем неба. Только первую часть
я рыдала

Vitalie Onceanu

"Синий "Кесьлевского

Сергей Блинов

посмотрите современный фильм "ВЫБОР" я рыдала не могла остановиться