Максим Сергеевич

Подскажите новый мощный смартфон стоимостью до 9000р

Га
Галина

Копите на флагманы, мощного за 9000р ничего не купишь. Как вариант - Huawei Honor, но он слабый (но самый мощный из этой ценовой категории).

Се
Сергей

Samsung Galaxy Ace Duos это самый максимум. Мощные смартфоны дороже.

Лейсан Хайруллина

Смартфон PHILIPS Xenium W732, черно-серый, моноблок, 2 сим карты

Андрей Янин

за эту сумму только Fly IQ441, он походу лучший в своей ценовой категории