Алеша

как узнать название своего сиситемного блока

мне отдали старый сист. блок снял крышку сразу бросается в глаза на дисководе наклейка windows 95 и всё а, название нет

Елена Удалова

У них нет названия.

Дмитрий Бутусов

у системного блока нет названия.. .

все комплектующие производятся разными производителями и собирается это всё как угодно

Храпская Юлия

А для чего название системного блока ?
Если в нём установлены комплектующие, то от них и отталкивайтесь .

Ольга Толкачёва

фото бы скинул...

Ан
Ангела

Какое название и зачем оно тебе? Просто забей в поиск серию мамки из системного блока и поймешь что он опоздал на свалку.

Ма
Мария

эммм... системный блок - это сильно широкое понятие. Название материнки пишут обычно на материнке, ОЗУ на озу, а лучше запустите Эверест или АИДА64, там найдете полную инфо по вашему системному блоку

ЗЫ. А на заборе тоже много чего написано;)

Юлия Алимова

кишки вообще все по разному называются

ДА
Джон Абрахам

В смысле корпус? Или мамка, или прцессор, видеокарта, RAM, винчестер, блок питания, приводы...?

Светлана Яковлева

Панель управления-Система

Наташа Метельская

<название своего сиситемного блока>? СИСИ! )))

Александр

Названия бывают, в случае если производитель лепит системник «под ключ» желая продавать его как самостоятельное изделие. Очевидно не твой случай. Да и наклейка энтузиазма не внушает.