Кристина Литвиненко

есть ли сайты которые не трафикацируються. есть ли сайты на которых можно смотреть фильмы и не бояться за трафик.

Ольга Свибович

Оо нет за трафик отвечает не сайт с которого ты скачиваешь, а твой провайдер. что бы фильм у тебя появился перед глазами ты его любом случае скачиваешь и если ты его не сохранил у себя на винчестере это не значит что ты его не скачал.

Это все равно что ты оставил курточку в шкафу дома и пошел на улицу Тебе будет тепло или нет от того что курточка висит у тебя в шкафу?

Сергей Козак

ты че давун

По
Поля

у некоторых провайдеров есть такая фишка, что они не учитывают трафик с определённых сайтов. Например казахтелеком не учитывает трафик с внутриказахстанских сайтов.

Но об этом должно быть конкретно написано на сайте провайдера.

зайди на сайт своего провайдера и поищи такое. Если не найдёшь, значит считается ВЕСЬ трафик.